вторник, 31 мая 2016 г.

Ненавижу и люблю Lime Crime Pancy

Скажу сразу-я лайм крайм хейтер.

Я обожаю матовые помады. Пробую у разных марок и, естественно,пройти мимо Лайм Крайм я не могла. В сезон сейла заказала с оф. сайта 3 вельветина и одну обычную. Базовых цветов у меня было завались, потому выбор пал на фиолетово-розовую, черную и темно-фиолетовую героиню поста.
Мне очень нравится упаковка. От коробки с цветами, в которой приехал заказ, до матового тюбикак с крышкой в розах. В плюс-буквы не стираются и упаковка не теряет "товарный вид"



   Спонжик маленький, довольно удобный.


Имеет жидкую текстуру, как вода. Запах легкий конфетный, мне нравится. Очень пигментированная. Перекрывает родной цвет губ полностью. Засыхает быстро. Не знаю, с чем это связано, но на мои губы ложится неровно, с разводами и проплешинами. В жизни не видно, но на макро очень даже...
Дичайше тяжело нарисовать ровный контур. Очень быстро сбегает со стыка, образуя некрасивую плешь. На губах ощущается, как слой сухой, вот-вот осыплющейся штукатурки. Сходит кусками, оставаясь только по контуру( Корректировать засохший слой почти нереально, поэтому надо стирать предыдущий и все заново. Удаляется только двухфазкой. Губы сушит, но совсем не много.
Сказать честно-более проблемной матовой я еще не встречала! И особенно обидно то, что на помаду возлагались большие надежды, так как хорошие отзывы значительно перевешивают плохие(
Как же так?
Подделка-исключено, заказ с оф.сайта.
Проблемный оттенок-не думаю. Черный и розово-фиолетовый не многим лучше. А в той же посылке был хваленый Ред Вельвет для подруги и она о нем такого же мнения.
Дабы не быть голословной, смотрим фото:
На руке сразу после нанесения, еще сырая:
Прошло 2 минутки, высохла:

На губах-болька((
Тот самый ужас на стыке, 1 слой помады

Нанесла второй, стало чуть лучше


А издалека вообще все ок)


Пара фото в образе:
Честно-я ее ношу, и я люблю этот цвет. Смело, притягивает много взглядов, и мне кажется, это самый удачный фиолетовый для меня!



Где-официальный сайт (хотя этого оттенка там нет. Возможно, больше не производят)
Сколько-я брала на распродаже за 10 $ + доставка. И за такое качество даже это дорого
Как-3-
ПС-интересно, есть люди, которым тоже не подошли вельветины Лайм Крайм или я одна такая?

2 комментария:

  1. Мне тоже не подошли, было два оттенка - Cashmere и Bleached. Тоже проблема на стыке, да и вообще как-то... качество не на свою цену. Хотя, тут уже курс виноват, а не марка) До 2014-го стоили они вполне бюджетно - чуть больше 600 р.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да. До 2014 и NYX в районе 300 р стоил) Качество тут рублей на 500 (с учётом хорошей упаковки)

      Удалить