суббота, 29 октября 2016 г.

Самый правильный шоколад - Ego Baby от Edgardio Chilini

Тот случай, когда пирамиду можно понять не глядя информацию от производителя.


Как на вас действует аромат шоколада?
Меня гипнотизирует и сводит с ума. Я не ем горький шоколад, не люблю. Но когда осенним холодным вечером достает из закромов плитку дорого швейцарского шоколада мама, я тут же оказываюсь рядом и нюхаю-нюхаю-нюхаю.

Шоколад в парфюмерии я люблю давно и ищу его в разных композициях. Если говорить о горьком шоколаде, то самый правдоподобный он здесь.
Кружит голову и зачаровывает. Но создателю этого мало, и к шоколаду добавлен алкоголь, делая парфюм абсолютно наркотическим и вызывающим привыкание.
Услышав его впервые, я не могу провести ни дня, чтобы не уткнуться носом в эту горькую шоколадку с явной нотой алкоголя.
Он громкий, сразу привлекает внимание. Проверено-с ним нельзя быть незамеченной. Абсолютно разные люди, услышав от меня Ego Baby спрашивают что это.
Громкий шоколадно-ванильный старт, к которому очень скоро добавляется крепкая алкогольная нота.
Очень стойкий, с длиннющим шлейфом.
Если вы ищете горький шоколад, а не кондитерскую фабрику, если вам наскучили сладко-булочные, детские ароматы и вы хотите взрослый, дурманящий парфюм, берите. Сразу 50 мл берите!
Он станет вашей слабостью, заставляя снова и снова облачаться в него, провоцируя вопросы "От кого так пахнет шоколадом, что это за аромат?"
Приготовьтесь идеально выглядеть, потому что повышенное внимание его носительнице обеспечено.
Официальная пирамида:
Верхние ноты: ром, какао
Ноты сердца: перец, роза, темный шоколад
Базовые ноты: ваниль, сандал  

ПС-обоняла разное, но познакомившись с Ego Baby меня не покидает вопрос как? КАК удалось создать такой реалистичный аромат? Я впечатлена.  Ego Baby, я тебя люблю!
Где-официальный сайт
Сколько- 6 тыс за 50 мл
Как-5+

2 комментария:

  1. Оооочень надеюсь, что мне тоже его пришлют! Я не фанат шоколада в парфюмерии. Я обожаю горький шоколад...99% ))) Но пирамида очень интересная и хочется послушать ))

    ОтветитьУдалить