среда, 26 апреля 2017 г.

Muse Rouge Bunny Rouge

Гостевой пост.





Сегодня необычный пост.

Да, отзыв на аромат. Только не мой) Хочу вас познакомить с Викторией Тришиной.
Вика ведет блог о парфюмерии и регулярно публикует интересные обзоры. Если у меня вы в первую очередь читаете обзоры ароматов, настоятельно рекомендую подписаться на блог Вики- http://trishinablog.com/

Muse Rouge Bunny Rouge - это пятый аромат из серии Fragrant Confections («Дымка воспоминаний»). Все они созданы по задумке основательницы Александры Де Монтфорт, как сказы о зачарованных садах и воспоминаниях об этих местах.

Muse Rouge Bunny Rouge - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Muse выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия, Гардения и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Лабданум и Мох; ноты базы: Мускус, Серая амбра, Белый кедр и Уд.

Духи – это эмоции, и у каждого они свои. Нанося на себя аромат Muse, я каждый раз испытываю детский восторг, потому, что для меня это хитрое сплетение нот, заявленных в составе композиции, пахнет…цветущей черёмухой и чубушником! Проснувшись утром, неспешно умыться, распахнуть настежь окна, впустив густой, дурманящий аромат черёмухи, усыпанной белыми цветами, залитыми ещё не палящим солнцем. Испытать неподдельное счастье от каждой мелочи: вкуса свежезаваренного кофе в белоснежной чашке, преломления лучей солнца на занавесках, щебета птиц за окном… Пробраться сквозь заросли кустов, наткнувшись на крапиву, сорвать несколько веточек чубушника, и со счастливым лицом побежать дальше по своим делам.

Спасибо за красивый обзор, Вика!

Комментариев нет:

Отправить комментарий